Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
708 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри (Серебряный Бор)
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
24.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007917001859
Документация
- 04.05.2017
- протокол 0116200007917001859-2.docx
- 03.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0116200007917001859-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2017 №0116200007917001859-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.05.2017 №0116200007917001859-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2017 №0116200007917001859-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.05.2017 №0116200007917001859-3 (Печатная форма)
- 27.04.2017
- протокол 0116200007917001859-1.docx
- протокол 0116200007917001859-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.04.2017 №0116200007917001859-1 (Печатная форма)
- 11.04.2017
- Извещение.docx
- Часть 1_Информационная карта.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.doc
- Часть 3_ОНМЦ.docx
- Часть 4_Проект контракта.doc
- Часть 5 Рекомендуемая форма 1 ч. заявки участника (товар).docx
- Извещение № (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса