Тендер: Приобретение лицензий (прав) на использование серверного программного обеспечения
Начальная цена
105 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
23.09.2019 00:00
Документация
- 24.09.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0120100011419000043-1 19 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 24.09.2019 №0120100011419000043-1 (Печатная форма)
- 13.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.09.2019 №0120100011419000043 19 КБ
- АД ПО для серверного оборудования.docx 117 КБ
- Обоснование.docx 330 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 550,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса