Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
59 827 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0523300002018000139
Документация
- 20.07.2018
- ПРЕЗ от 19.07.2018г.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.07.2018 №0523300002018000139-0 (Печатная форма)
- 10.07.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.07.2018 №0523300002018000139 21 КБ
- ДЭА новая.docx 158 КБ
- Приказ № 203-К от 01.07.2018г.pdf 228 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 982,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса