Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение для системы обеспечения вызовов экстренных оперативных служб по единому номеру 112
Начальная цена
187 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
08.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0320200019819000070-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2019 №0320200019819000070-2
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0320200019819000070-1
- 11.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.10.2019 №0320200019819000070-3 (Печатная форма)
- 09.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2019 №0320200019819000070-1 (Печатная форма)
- 04.10.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение положений документации от 04.10.2019.pdf 379 КБ
- 30.09.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- 2019.09.27 Извещение об АЭФ.doc 106 КБ
- Документация электронного аукциона от 30.09.2019 №0320200019819000070 19 КБ
- 2019.09.27 Документация об АЭФ.doc 588 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 390,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса