Тендер: Поставка расходных материалов для копировально-множительной техники
Начальная цена
139 955 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100028717000080
Документация
- 24.08.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0320100028717000080-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0320100028717000080-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2017 №0320100028717000080-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.08.2017 №0320100028717000080-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.08.2017 №0320100028717000080-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 22.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.08.2017 №0320100028717000080-1 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Аукционная документация разделы I-II.doc
- Раздел III Техническое задание .doc
- Раздел IV Проект контракта.doc
- Аукционная документация разделы I-II (Печатная форма)
- Аукционная документация разделы I-II.doc 525 КБ
- Раздел III Техническое задание .doc 224 КБ
- Раздел IV Проект контракта.doc 164 КБ
- Аукционная документация разделы I-II (Печатная форма) 21 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса