Тендер: Поставка мягкого инвентаря
Начальная цена
1 365 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
26.03.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300047918000046
Документация
- 04.04.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 02.04.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0338300047918000046-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2018 №0338300047918000046-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2018 №0338300047918000046-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.04.2018 №0338300047918000046-3 (Печатная форма)
- 29.03.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2018 №0338300047918000046-2 (Печатная форма)
- 26.03.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2018 №0338300047918000046-1 (Печатная форма)
- 16.03.2018
- ДА ЕРБ.docx 594 КБ
- ДА ЕРБ (Печатная форма) 24 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса