Тендер: Приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена
26 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прогресс пгт.
,
Амурская область
Завершён
16.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323100004418000049
Документация
- 17.10.2018
- Протокол проведения запроса котировок от 16.10.2018 №П1 (Печатная форма)
- 24.09.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 24.09.2018 №0323100004418000049 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение хозтовары 2018.docx 41 КБ
- Проект гос контракта хоз товары 2018.docx 43 КБ
- техзадание хозтовары.docx 21 КБ
- НМЦК хозтовары.pdf 420 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса