Тендер: Приобретение 5 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
19 086 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, село Иенгра
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0816500000620007119-1 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- протокол 0816500000620007119-1.docx
- 23.06.2020
- Печатная форма 28 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация 41 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
190 863,0 ₽
Обеспечение контракта
5 725 890,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса