Тендер: Гигрометр и Термостат
Начальная цена
36 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
14.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300078818000121
Документация
- 25.04.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2018 №0320300078818000121-4
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2018 №0320300078818000121-4
- 15.11.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.11.2018 №0320300078818000121-4 (Печатная форма)
- 13.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 02.11.2018
- tender-0320300078818000121.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.11.2018 №0320300078818000121 15 КБ
- Аукционная документация.docx 140 КБ
- Проект контракта.docx 175 КБ
- НМЦК.docx 26 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 835,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса