Тендер: Аренда складских площадей
Начальная цена
776 373 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский; Елизовский район, поселок Дальний; Елизовский район, садовое некоммерческое товарищество СНТ Авача; Мильковский район, село Долиновка
,
Камчатский край
Завершён
07.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0838100000218000044
Документация
- 09.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 08.05.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.05.2018 №0838100000218000044-1
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- 30.04.2018
- Аренда склада.doc 406 КБ
- 28.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.04.2018 №0838100000218000044 22 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса