Тендер: Поставка бензина автомобильного АИ-95 экологического класса не ниже К5 (розничная реализация)
Начальная цена
204 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300113619000007
Документация
- 12.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.04.2019 №ПР2 (Печатная форма)
- 11.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.04.2019 №ПР2 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 147 КБ
- 05.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.04.2019 №1 (Печатная форма)
- 04.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.04.2019 №ПР1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 123 КБ
- Печатная форма 2 КБ
- Извещение о продлении срока подачи заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 04.04.2019 №ИПС1 (Печатная форма)
- 26.03.2019
- tender-0320300113619000007.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 26 КБ
- Извещение - поставка бензина (204 120,00).doc 205 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса