Тендер: Выполнение работ по ремонту детских площадок
Начальная цена
108 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск, с. Табага
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000116000644
Документация
- 05.06.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 03.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 03.06.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.06.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 03.06.2016 №П1 (Печатная форма)
- 27.05.2016
- Запрос котировок.docx
- Запрос котировок.docx (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса