Тендер: Поставка сладких призов для мероприятий, проводимых
Начальная цена
14 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000117000635
Документация
- 20.05.2017
- Протокол 398 (рассм) Поставка сладких призов для мероприятий, проводимых МКУ «Управление образования ГО «город Якутск» в 2017 году.docx
- 18.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0116300000117000635-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 19.05.2017 №0116300000117000635-1 (Печатная форма)
- 11.05.2017
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc 773 КБ
- ЧАСТЬ 1 ИК.docx 40 КБ
- ЧАСТЬ 5 ПРОЕКТ контракта.doc 220 КБ
- ЧАСТЬ 4 Инструкция по заполнению заявок.doc 138 КБ
- ЧАСТЬ 3 ООЗ.doc 75 КБ
- ЧАСТЬ 2 ОНМЦК.doc (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса