Тендер: Поставка лекарственного препарата (натрия хлорид) для медицинского применения
Начальная цена
1 059 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
06.10.2020 00:00
Документация
- 11.10.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.10.2020 №0820500000820003733-2 (Печатная форма) 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.10.2020 №0820500000820003733-2-1 (Печатная форма) 14 КБ
- 10.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2020 №0820500000820003733-0 (Печатная форма) 23 КБ
- 09.10.2020
- (УУ)_Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям).docx 25 КБ
- 07.10.2020
- (УУ)_Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено) 1.docx 25 КБ
- 28.09.2020
- tender-0820500000820003733.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.09.2020 №0820500000820003733
- Документация электронного аукциона от 28.09.2020 №0820500000820003733 47 КБ
- 7. Приложение №1.docx 17 КБ
- Информационная карта электронного аукциона н.х. 500.doc 342 КБ
- ТОМ 4 ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.7z
- ТОМ 3 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.7z 46 КБ
- ТОМ 2 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.7z
- 3. Инструкция по заполнению первой части заявки.docx 22 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса