Тендер: Поставка беспроводной гарнитуры
Начальная цена
3 629 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
12.08.2020 00:00
Документация
- 17.08.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 14.08.2020 №0820500000820002314-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2020 №0820500000820002314-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.08.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.08.2020 №0820500000820002314-1 (Печатная форма)
- 03.08.2020
- Печатная форма
- Инструкция
- Техническое задание
- Другое..
- Информационная карта электронного аукциона
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
181,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса