Тендер: Поставка хлеба, хлебобулочных изделий
Начальная цена
771 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300111317000059
Документация
- 18.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.11.2017 №0320300111317000059-4 (Печатная форма)
- 08.11.2017
- tender-0320300111317000059.doc 3 КБ
- ДОАЭФ хлеб.doc 211 КБ
- Приложение 1. Расчет НМЦ хлеб.xls 48 КБ
- Проект контракта хлеб.doc 148 КБ
- ДОАЭФ хлеб (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса