Тендер: Поставка спортивного инвентаря по боксу
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
11.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916000668
Документация
- 21.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2016 №0116200007916000668-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 17.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.03.2016 №0116200007916000668-2 (Печатная форма)
- 15.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.03.2016 №0116200007916000668-1 (Печатная форма)
- 04.03.2016
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 04.03.2016 №РД1 (Печатная форма)
- 26.02.2016
- Часть 1 _ИК.docx 121 КБ
- Часть 2. ООЗ.doc 354 КБ
- Часть 3. ОНМЦ.xls 33 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 91 КБ
- Часть 5. Рекомендуемая форма первой части заявки участника (если приложена).doc 44 КБ
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.02.2016 №0116200007916000668 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса