Тендер: Поставка запасных частей для насосов ряби системы кораллового рифа
Начальная цена
102 685 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток, поселок Русский
,
Приморский край
Завершён
14.08.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400000418000108
Документация
- 15.08.2018
- протокол
- Протокол проведения запроса котировок от 14.08.2018 №П1 (Печатная форма)
- 07.08.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 07.08.2018 №0320400000418000108 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок_.docx 50 КБ
- Приложение № 1 - Описание объекта закупки.docx 34 КБ
- Приложение № 2 - Обоснование начальной (максимальной цены контракта).docx 28 КБ
- Приложение № 3 - Форма Заявки.docx 34 КБ
- Приложение № 4 - Проект контракта.docx 61 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса