Тендер: Поставка медицинских изделий "Подъемник для больных", ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена
197 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 14.11.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2020 №0378200002920000141-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_соответствует_требованиям_)_(системный).docx 24 КБ
- 12.11.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.11.2020 №0378200002920000141-2 (Печатная форма) 19 КБ
- 11.11.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.11.2020 №0378200002920000141-0 (Печатная форма) 22 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 23 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.10.2020 №0378200002920000141
- Обоснование НМЦК (по 450н).xls 50 КБ
- Раздел 3 Описание объекта закупки (техническое задание) 17.doc 92 КБ
- Типовой контракт на поставку мед оборуд (17).doc
- Документация электронного аукциона от 30.10.2020 №0378200002920000141 19 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 972,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Еврейской автономной области
- Ремонт и обслуживание медицинской техники
- Тендеры на ремонт и обслуживание медицинской техники в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса