Тендер: Выполнение работ по ремонту кровли здания Музейного Центра Наследие Чукотки
Начальная цена
4 414 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
03.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0188200000417000069
Документация
- 11.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0188200000417000069-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0188200000417000069-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0188200000417000069-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.05.2017 №0188200000417000069-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 10.05.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2017 №0188200000417000069-2 (Печатная форма)
- 05.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.05.2017 №0188200000417000069-1 (Печатная форма)
- 17.04.2017
- ДобАЭФ ремонт кровли Музейный Центр_СМП.docx
- ЛСР_ремонт кровли МЦНЧ.pdf
- ДобАЭФ ремонт кровли Музейный Центр_СМП (Печатная форма)
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса