Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов
Начальная цена
55 269 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.08.2019 00:00
Документация
- 14.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе (ПП РФ 615) от 14.08.2019 №2020200000119000570002 18 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.rtf 19 КБ
- 53-Протокол_рассмотрения_заявок_ - на размещение.doc 69 КБ
- Итоговый протокол 19 КБ
- 13.08.2019
- Печатная форма
- 22.07.2019
- tender-615fz-notification-32493493.doc 11 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 22.07.2019 №2020200000119000570001 21 КБ
- Приложение к аукционной документации 9.zip.002 6.18 МБ
- Приложение к аукционной документации 6.zip.002 23.08 МБ
- Приложение к аукционной документации 8.zip.002 14.9 МБ
- Приложение к аукционной документации 7.zip.002 22.82 МБ
- Приложение к аукционной документации 7.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 8.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 9.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 2.zip.002 3.98 МБ
- Приложение к аукционной документации 3.zip.002 14.11 МБ
- Приложение к аукционной документации 4.zip.002 10.98 МБ
- Приложение к аукционной документации 5.zip.003 15.14 МБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.002 26.4 МБ
- Приложение к аукционной документации 2.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 3.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 4.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 5.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 5.zip.002 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 1.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 6.zip.001 48 МБ
- Приложение к аукционной документации 10.zip 216 КБ
- Документация от 22.07.2019.docx 107 КБ
Показать все документы (+18)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса