Тендер: Поставка оргтехники и комплектующих
Начальная цена
639 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
14.10.2019 00:00
Документация
- 18.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0323100000819000092-0 (Печатная форма)
- 17.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 17.10.2019 №0323100000819000092-0
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на ...
- 03.10.2019
- tender-0323100000819000092.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.10.2019 №0323100000819000092 30 КБ
- ДЭА поставка компов.docx 173 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 959,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса