Тендер: Выполнение работ по реконструкции объекта детский сад
Начальная цена
27 389 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300113616000018
Документация
- 09.10.2016
- Информация о контракте №3253621852416000018 (Печатная форма)
- 30.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0320300113616000018-1 от 29.09.2016.pdf
- 28.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2016 №1585797
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 29.09.2016 №1585797 (Печатная форма)
- 12.09.2016
- Документация об Электронном Аукционе реконструкция дс Интернациональная 50, 52 (27 389 450,00).doc
- Проект.rar
- Приложение 2-2.12.rar
- Документация об Электронном Аукционе реконструкция дс Интернациональная 50, 52 (27 389 450,00) (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса