Тендер: Смена оконных блоков
Начальная цена
845 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сковородинский район, село Джалинда
,
Амурская область
Завершён
07.06.2021 00:00
Документация
- 09.06.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 08.06.2021 №0823600003621000116-3 (Печатная форма) 13 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 21 КБ
- ПРОТОКОЛ 116-01.docx 25 КБ
- 28.05.2021
- ДЭА окна Джалинда.doc 620 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0823600003621000116 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.05.2021 №0823600003621000116 21 КБ
- Квитанция от 28.05.2021. №485631 о согласовании документа "Извещение о проведении электронного аукциона от 28.05.2021 №0823600003621000116" 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса