Тендер: Поставка расходных материалов для ранее закупленных инсулиновых помп Акку-Чек Д-ТРОНплюс, Акку-Чек Спирит, системы Акку-Чек Комбо
Начальная цена
1 794 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
05.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916002830
Документация
- 12.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 11.05.2016 №0116200007916002830-4 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Извещение.docx
- Часть 1_Информационная карта.docx
- Часть 2_Описание объекта закупки.doc
- Часть 3_ОНМЦ.doc
- Часть 4_Проект контракта.docx
- Часть 5_Рекомендуемая форма.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 25.04.2016 №0116200007916002830 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса