Тендер: Внутренние ремонтные работы на объекте Склад длительного хранения
Завершён
25.05.2016 00:00
Документация
- 27.05.2016
- doc02658520160527091155
- doc02658620160527091209
- Информация из процедуры вскрытия конвертов с заявками
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений. №31603661568-02
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений №31603661568-01
- 17.05.2016
- Закупка №31-18 157
- Извещение к тендеру #3771348 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса