Тендер: Поставка фильтров для автомобильного транспорта
Начальная цена
30 679 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
10.06.2020 00:00
Документация
- 18.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.06.2020 №0320100010220000048-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 16.06.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.06.2020 №0320100010220000048-2 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2020 №0320100010220000048-1 (Печатная форма)
- 02.06.2020
- Печатная форма 19 КБ
- Документация об ЭА 108 65 КБ
- проект контракта 34 КБ
- Расчет НМЦК фильтры 33 КБ
- Печатная форма 20 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
306,0 ₽
Обеспечение контракта
3 067,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса