Тендер: Содержание сетей уличного освещения
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
01.11.2019 00:00
Документация
- 05.11.2019
- 0120300016719000159_first_parts_protocol.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.11.2019 №0120300016719000159-4
- 24.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 24.10.2019 №0120300016719000159
- Расчет НМЦ содерж сетей.xls
- проект контракта 11.10.doc
- ДЭА.doc
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса