Тендер: продление неисключительных (пользовательских) прав на лицензионное программное обеспечение
Начальная цена
1 423 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.08.2019 00:00
Документация
- 16.08.2019
- Happened_0320500000219000027.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2019 №0320500000219000027-2 (Печатная форма)
- протокол подведения ... 344 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.08.2019 №0320500000219000027-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 16.08.2019 №0320500000219000027-3
- 13.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.08.2019 №0320500000219000027-1 19 КБ
- протокол 1 частей за ...
- 01.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0320500000219000027
- ЭА документация на спецПО .doc
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Приложение № 2 проект Контракта спецПО земли .docx
- Приложение № 3 Расчет НМЦК спецПО земли.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0320500000219000027
- ЭА документация на спецПО .doc
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Приложение № 2 проект Контракта спецПО земли .docx
- Приложение № 3 Расчет НМЦК спецПО земли.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0320500000219000027
- ЭА документация на спецПО .doc
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Приложение № 2 проект Контракта спецПО земли .docx
- Приложение № 3 Расчет НМЦК спецПО земли.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0320500000219000027
- ЭА документация на спецПО .doc
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Приложение № 2 проект Контракта спецПО земли .docx
- Приложение № 3 Расчет НМЦК спецПО земли.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0320500000219000027
- ЭА документация на спецПО .doc
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Приложение № 2 проект Контракта спецПО земли .docx
- Приложение № 3 Расчет НМЦК спецПО земли.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0320500000219000027
- ЭА документация на спецПО .doc
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Приложение № 2 проект Контракта спецПО земли .docx
- Приложение № 3 Расчет НМЦК спецПО земли.xls
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 01.08.2019 №0320500000219000027
- ЭА документация на спецПО .doc
- Приложение № 1 ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- Приложение № 2 проект Контракта спецПО земли .docx
- Приложение № 3 Расчет НМЦК спецПО земли.xls
Показать все документы (+46)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 116,0 ₽
Обеспечение контракта
71 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса