Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Апротинин
Начальная цена
799 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
23.08.2019 00:00
Документация
- 27.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0320300150019000173-1 (Печатная форма)
- 26.08.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.08.2019 №0320300150019000173-1 18 КБ
- 13.08.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация АЭФ_м.doc 471 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.08.2019 №0320300150019000173 19 КБ
- Документация АЭФ_м.doc 471 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
39 960,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса