Тендер: ключ активации сервиса расширенной гарантии на аппаратную платформу АПКШ Континент существующую у Заказчика
Начальная цена
38 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
12.07.2019 00:00
Документация
- 15.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2019 №0320300026119000122-1 (Печатная форма)
- 13.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2019 №0320300026119000122-1 18 КБ
- 09.07.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 04.07.2019 №0320300026119000122
- 2019-100 Аукционная документация (ключ активации АПШК).rar
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193,0 ₽
Обеспечение контракта
1 936,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса