Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
154 098 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тамбовский район, село Тамбовка
,
Амурская область
Завершён
13.04.2021 00:00
Документация
- 15.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 14.04.2021 №0123300010921000019-2 (Печатная форма) 15 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(2_или_более_соответствует_требованиям)_(системный).docx 22 КБ
- 14.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 19 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(2_и_более_допущено)_(системный).docx 22 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0123300010921000019 16 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0123300010921000019 16 КБ
- Раздел 1.doc 317 КБ
- Раздел 2.docx 19 КБ
- Раздел 3.docx 83 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса