Тендер: Поставка расходных материалов для иммуногистохимических исследований
Начальная цена
473 146 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.10.2019 00:00
Документация
- 24.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014824-0-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014824-0 (Печатная форма)
- 22.10.2019
- протокол 0816500000619014824-1.docx
- протокол 0816500000619014824-1.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014824-0-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.10.2019 №0816500000619014824-0
- 10.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 10.10.2019 №0816500000619014824
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1.1 Инструкция.docx
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx
- Часть 3. ОНМЦК.xls
- Часть 1. ИК.docx
- Извещение.docx
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
47 314,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса