Тендер: Поставка оборудования для очистки воздуха
Начальная цена
496 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
10.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300064520000012
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 12.11.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 11.11.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 11.11.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 11.11.2020 №ПРО1 71 КБ
- Протокол.PDF 567 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- 30.10.2020
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 30.10.2020 №0320300064520000012
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 23 КБ
- Техническое задание
- Проект контракта 44 КБ
- Извещение №
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса