Тендер: Поставка материалов для дорожной разметки
Начальная цена
6 640 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
22.06.2020 00:00
Документация
- 03.07.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 25.06.2020 №0523300002020000117-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.06.2020 №0523300002020000117-2-1 (Печатная форма)
- 26.06.2020
- ППИ от 25.06.2020г.pdf
- 24.06.2020
- ПРЗ от 23.06.2020г.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.06.2020 №0523300002020000117-0 (Печатная форма)
- 09.06.2020
- 1. ОТВЕТ НА ЗАПРОС НА РАЗЪЯСНЕНИЕ.doc
- Печатная форма
- Внесенные изменения.doc
- ДЭА.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приказ № 260-К от 09.06.2020г.pdf
- 05.06.2020
- ДЭА.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Приказ.pdf
- 04.06.2020
- Приказ № 254-К от 02.06.2020 г.
- Печатная форма
- ДЭА
- Печатная форма
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
66 405,0 ₽
Обеспечение контракта
20,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса