Тендер: Оказание услуг по исследованию качества воды источников водоснабжения
Начальная цена
907 334 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Артем
,
Приморский край
Завершён
02.03.2020 00:00
Документация
- 03.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.03.2020 №0320300073220000023-1 (Печатная форма)
- 21.02.2020
- Печатная форма
- извещение.doc
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма
- документация.doc 315 КБ
- проект контракта.docx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 733,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса