Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
103 117 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300000617000028
Документация
- 29.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 28.07.2017 №0320300000617000028-3 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 27.07.2017 №0320300000617000028-2 (Печатная форма)
- 25.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.07.2017 №0320300000617000028-1 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- 14.07.17. - ДоЭА дез. средства.rar
- 14.07.17. - ДоЭА дез. средства (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 14.07.2017
- 14.07.17. - ДоЭА дез. средства.rar
- 14.07.17. - ДоЭА дез. средства (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса