Тендер: Поставка приборов учета ХВС
Начальная цена
830 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001217000057
Документация
- 19.09.2017
- 56 к 57.pdf
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 18.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0320400001217000057-1-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0320400001217000057-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0320400001217000057-3-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.09.2017 №0320400001217000057-3-1 (Печатная форма)
- 16.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.09.2017 №0320400001217000057-2-1 (Печатная форма)
- 13.09.2017
- 46 к 57.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.09.2017 №0320400001217000057-1-1 (Печатная форма)
- 31.08.2017
- 1_Документация аукциона на поставку котельного оборудования (Печатная форма) 16 КБ
- 1_Документация аукциона на поставку котельного оборудования.doc 128 КБ
- 2_№ 1Проект контракта на поставку котлов.doc 191 КБ
- 3_№2 к ДЭА ТЗ котельное оборудование.docx 42 КБ
- 4_№ 3 к КОНТРАКТУ - СПЕЦИФИКАЦИЯ.xls 34 КБ
- №3 РМНЦ.xlsx 14 КБ
- №4 Извещение_котельное оборудование.docx 28 КБ
- №5 Информационная карта заказчика.doc 121 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.doc 39 КБ
- Спецификация.xlsx 13 КБ
Показать все документы (+9)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса