Тендер: Приобретение краски
Начальная цена
999 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000227
Документация
- 04.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2017 №0116300000217000227-3 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2017 №0116300000217000227-3 (Печатная форма)
- 29.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2017 №0116300000217000227-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2017 №0116300000217000227-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2017 №0116300000217000227-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.06.2017 №0116300000217000227-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.06.2017 №0116300000217000227-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 26.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2017 №0116300000217000227-1 (Печатная форма)
- 14.06.2017
- 135_Приобретение_краски_МРУО.rar
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукционная документация 125 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 15 КБ
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса