Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) лицензионных прав на использование отечественного программного обеспечения
Начальная цена
94 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Октябрьский район, село Покровка
,
Приморский край
Завершён
04.09.2020 00:00
Документация
- 05.09.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2020 №0120300014020000091-1 (Печатная форма)
- 27.08.2020
- tender-0120300014020000091.doc 3 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Аукционная документация 482 КБ
- НМЦК 48 КБ
- Печатная форма 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
945,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса