Тендер: приобретение дров разделанных в виде поленьев всех пород
Начальная цена
40 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт.Кировский, Кировский Район
,
Приморский край
Завершён
15.11.2019 00:00
Документация
- 16.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0320100034819000012-1 (Печатная форма)
- 15.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.11.2019 №0320100034819000012-1 17 КБ
- 07.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.11.2019 №0320100034819000012 15 КБ
- документация дрова.doc 142 КБ
- контракт дрова 2019год.doc
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
400,0 ₽
Обеспечение контракта
2 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса