Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
20.06.2019 00:00
Документация
- 25.06.2019
- Happened_0347300000519000209.rtf 377 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0347300000519000209-1 19 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.06.2019 №0347300000519000209-2 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.06.2019 №0347300000519000209-3 19 КБ
- 0347300000519000209_ ...
- 21.06.2019
- 0347300000519000209_first_parts_protocol.rtf
- 11.06.2019
- tender-0347300000519000209.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.06.2019 №0347300000519000209 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 902,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса