Тендер: Поставка химических реактивов и расходного материала для лаборатории
Начальная цена
451 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
11.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100008317000045
Документация
- 07.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0320100008317000045-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100008317000045-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0320100008317000045-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253904486917000046 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0320100008317000045-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100008317000045-2 (Печатная форма)
- 13.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2017 №0320100008317000045-1 (Печатная форма)
- 03.07.2017
- аукцион химреактивы (29).docx
- извещение химреактивы (29).docx
- аукцион химреактивы (29) (Печатная форма)
- аукцион химреактивы (29)
- извещение химреактивы (29)
- аукцион химреактивы (29) (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса