Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
979 419 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200004217000217
Документация
- 01.09.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0320200004217000217-2 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0320200004217000217-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 31.08.2017 №0320200004217000217-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2017 №0320200004217000217-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 01.09.2017 №0320200004217000217-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.08.2017 №0320200004217000217-1 (Печатная форма)
- 23.08.2017
- Аукц. документация -217 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукц. документация -217
- 10.08.2017
- Аукц. документация -217.docx
- Аукц. документация -217 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Аукц. документация -217.docx 112 КБ
- Аукц. документация -217 (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса