Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию административного здания (пассажирского лифта)
Начальная цена
108 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан
,
Магаданская область
Завершён
14.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347100011919000006
Документация
- 08.10.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0347100011919000006-1
- 15.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 15.03.2019 №0347100011919000006-1 (Печатная форма)
- 01.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Извещение о проведении электронного аукциона от 01.03.2019 №0347100011919000006
- Извещение_ТО лифта.docx
- Документация электронного аукциона от 01.03.2019 №0347100011919000006
- Документация_ТО лифта.docx
- Приложение к обоснованию НМЦК_Вып.работ по ТО лифта_2019.xlsx
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 400,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса