Тендер: Оказания услуг по комплексному техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
3 348 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.01.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200002216000206
Документация
- 13.01.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.01.2017 №0338200002216000206-3 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.01.2017 №0338200002216000206-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.01.2017 №0338200002216000206-2 (Печатная форма)
- 16.12.2016
- tender-0338200002216000206.doc 3 КБ
- ДоЭА ТО 2017.docx
- ДоЭА ТО 2017 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса