Тендер: Поставка автомобиля легкового
Начальная цена
3 889 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- протокол_0816500000621006718_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 07.06.2021 №0816500000621006718-4 (Печатная форма) 32 КБ
- 24.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006718 26 КБ
- Извещение № 31 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621006718 28 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
- Аукционная документация 52 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
38 895,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса