Тендер: Оказание услуг по осуществлению мероприятий, направленных на снижение негативного воздействия на окружающую среду на межселенной территории
Начальная цена
913 352 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Елизовский район
,
Камчатский край
Завершён
31.10.2019 00:00
Документация
- 06.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0138300000119000410-2-1 18 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_(1_рассматривае ... 21 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.11.2019 №0138300000119000410-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0138300000119000410-2 (Печатная форма)
- 05.11.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.11.2019 №0138300000119000410-2 19 КБ
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0138300000119000410-0 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0138300000119000410-0
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_ ...
- 22.10.2019
- tender-0138300000119000410.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0138300000119000410 25 КБ
- ЭА400_19_Негативное_воздействие_УДТХиРКИ.docx 138 КБ
Показать все документы (+3)
Отрасль
- Услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов
- Тендеры на услуги по утилизации и переработке промышленных и опасных медицинских отходов, загрязненных грунтов, шламов в Камчатском крае
- Услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов. Уборка снега
- Тендеры на услуги по вывозу и утилизации мусора, твердых и жидких бытовых отходов, уборку снега в Камчатском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса