Тендер: Оказание услуг по утилизации безнадзорных больных, погибших животных
Начальная цена
107 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000319000032
Документация
- 23.04.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0116300000319000032-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.04.2019 №0116300000319000032-1 (Печатная форма)
- 11.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Извещение.docx 34 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.04.2019 №0116300000319000032 20 КБ
- АД утилизация безнадзорных животных.docx 158 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 375,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса