Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 770 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.06.2020 00:00
Документация
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0816500000620006244-0 (Печатная форма)
- протокол 0816500000620006244_1.docx
- 29.05.2020
- tender-0816500000620006244.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Аукционная документация 47 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 96 КБ
- Аукционная документация 87 КБ
- Извещение № 34 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 851,0 ₽
Обеспечение контракта
138 519,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса